Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора для тумбы АВРОРА MIXLINE высота 150 мм 534371
КОД:
1406794
Производитель:
MIXLINE
Артикул производителя:
534371
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4640030868629
Габариты (ДxШxВ):
5 x 8.5 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 248.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора для тумбы АВРОРА MIXLINE 534371
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | хром/никель |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Диаметр | 50 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 120 кг |
|---|
| Форма сечения | круг |
|---|
| Монтажная площадка | да |
|---|
| Расстояние между точками крепления на монтажной площадке | 64 мм |
|---|
| Размер монтажной площадки | 84х84 мм |
|---|
| Регулировка | нет |
|---|
| Резьба отверстия ножки опоры | нет |
Похожие товары
279.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
357.00 руб
Под заказ
357.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
361.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Нет в наличии
289.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Под заказ
1 053.00 руб
Под заказ
9 576.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
62 771.00 руб
Нет в наличии