Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
VORMANN Уголок 25х15х2 мм, нерж. сталь, 010180025
КОД:
1415925
Производитель:
Vormann
Артикул производителя:
010180025
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4003984180115
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 1.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 79.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уголок VORMANN 010180025
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х15х2 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь AISI 304 |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
| Вес нетто | 0.01 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
Похожие товары
55.80 руб
Под заказ
117.80 руб
Под заказ
70.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
58 880.00 руб
Под заказ
880.28 руб
Под заказ
2 096.64 руб
Склад
3 911.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Нет в наличии
85.00 руб
Под заказ
154.00 руб
Под заказ
15 765.00 руб
Нет в наличии
12 155.00 руб
Нет в наличии
11 898.00 руб
Нет в наличии