Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Элимет Латодержатель 63х30мм на трубу 10 шт БП-00001714
КОД:
1415579
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001714
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4673722982709
Габариты (ДxШxВ):
5 x 15 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 592.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ БП-00001714
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х100х63 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Тип крепления | держатели на трубу |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Ширина ламели | 60 мм |
|---|
| Толщина ламели | 8-12 мм |
Просмотренные товары
899.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
115.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
5 470.00 руб
Под заказ
194.68 руб
Под заказ
620.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
3 163.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ