Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Элимет Латодержатель упорный 63мм 10 шт БП-00001716
КОД:
1415588
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00001716
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4673722982723
Габариты (ДxШxВ):
7 x 22 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 417.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Упорный латодержатель ЭЛИМЕТ БП-00001716
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х80х63 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Тип крепления | упорные держатели |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Ширина ламели | 63 мм |
Просмотренные товары
6 230.56 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Нет в наличии
1 584.00 руб
Нет в наличии
1 311.52 руб
Склад
6.20 руб
Под заказ
643.20 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
1 855.00 руб
Под заказ
1 304.00 руб
Под заказ
810.00 руб
Под заказ
1 846.00 руб
Под заказ
3 229.00 руб
Нет в наличии
131.00 руб
Под заказ