Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ 200NW 385 мм БП-00000291
КОД:
1415573
Производитель:
ЭЛИМЕТ
Артикул производителя:
БП-00000291
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4673722980422
Габариты (ДxШxВ):
3 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 642.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газовый амортизатор ЭЛИМЕТ БП-00000291
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | подъемник |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 3 |
|---|
| Высота фасада | 200 мм |
|---|
| Вес фасада | до 20 кг |
|---|
| Усилие | 200 |
|---|
| Ход штока | 385 |
Просмотренные товары
1 916.32 руб
Нет в наличии
2 651.00 руб
Нет в наличии
3 608.64 руб
Нет в наличии
2 820.00 руб
Нет в наличии
6 634.88 руб
Склад
578.00 руб
Под заказ
43 236.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Нет в наличии
3 406.00 руб
Нет в наличии
1 968.00 руб
Под заказ
2 187.00 руб
Под заказ
493.00 руб
Под заказ