Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора PRAKTO JUTA Натуральный 160х175 см 7794014
КОД:
10568756
Производитель:
PRAKTO
Артикул производителя:
JUTA
Вес:
1.329 кг
Штрихкод:
4620007794014
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
135 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 704.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора PRAKTO JUTA 7794014
Характеристики
| Высота | 1750 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 1600 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | сверление |
|---|
| Вес нетто | 1.329 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | нет |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
2 008.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
2 843.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 948.00 руб
Под заказ
2 688.00 руб
Под заказ
3 758.00 руб
Под заказ
2 724.00 руб
Под заказ
2 888.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
1 980.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
3 993.00 руб
Под заказ
2 695.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
3 291.68 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 997.00 руб
Нет в наличии
34 520.00 руб
Нет в наличии
48 968.00 руб
Под заказ
14 882.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Нет в наличии
1 540.00 руб
Под заказ
749.00 руб
Под заказ
1 137.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Нет в наличии