| Применение | промышленные |
|---|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
| Грузоподъемность | 0.095 т |
| Тип кронштейна | нет |
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
| Материал контактной части | резина черная |
| Диск/основание | сталь |
| Тип колеса | без опоры |
| Подшипник | роликовый |
| Диаметр ступицы | 12 мм |
| Длина ступицы | 42 мм |
| Глубина посадки подшипника | 42 мм |
| Диаметр отверстия под подшипник | 17 мм |
| Пневматическое | нет |
| Трехколесный блок | нет |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026