Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо промышленное С63 без кронштейна 160 мм MFK-TORG 4000160
КОД:
1415322
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
С63
Вес:
0.962 кг
Штрихкод:
4603774606087
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 350.14
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленное колесо MFK-TORG С63 4000160
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 23 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.145 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 56 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
307.44 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 389.00 руб
Под заказ
8 507.52 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 697.92 руб
Склад
45.88 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
6 560.00 руб
Под заказ
7 391.00 руб
Под заказ
5 714.00 руб
Под заказ
6 595.00 руб
Под заказ