Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Неповоротное колесо на площадке Brante 125 мм черная резина 104205
КОД:
1376848
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
104205
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4603727963281
Габариты (ДxШxВ):
16 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 570.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неповоротное колесо Brante 104205
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Диаметр | 125 мм |
|---|
| Толщина | 34 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.1 т |
|---|
| Общая высота колеса | 155 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | оцинкованная сталь |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
Просмотренные товары
532.80 руб
Под заказ
427.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
5 592.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Нет в наличии
1 795.00 руб
Нет в наличии
9 478.56 руб
Нет в наличии
693.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
4 719.00 руб
Нет в наличии
14 792.00 руб
Под заказ
1 399.00 руб
Нет в наличии
1 314.00 руб
Под заказ
7 002.00 руб
Нет в наличии