Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Fuaro DSS-0204/19 нержавейка 201, квадрат 8x110 мм 43135
КОД:
1415290
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
DSS-0204/19
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
6975519814896
Габариты (ДxШxВ):
15 x 14 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 385.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Fuaro DSS-0204/19 43135
Характеристики
| Высота | 54 мм |
|---|
| Длина | 67 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 162 мм |
|---|
| Цвет | матовый никель |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 110 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-70 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 30-70 |
Похожие товары
1 434.72 руб
Склад
1 329.44 руб
Склад
1 150.24 руб
Склад
1 421.28 руб
Склад
1 434.72 руб
Склад
1 421.28 руб
Склад
1 242.08 руб
Склад
1 339.52 руб
Склад
1 117.20 руб
Склад
1 260.00 руб
Склад
1 589.28 руб
Склад
1 401.12 руб
Склад
1 407.00 руб
Под заказ
1 010.04 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 125.60 руб
Склад
1 087.56 руб
Склад
990.00 руб
Под заказ
1 416.80 руб
Склад
990.00 руб
Под заказ
1 407.84 руб
Склад
1 491.00 руб
Под заказ
1 142.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 447.00 руб
Нет в наличии
204.00 руб
Под заказ
952.00 руб
Под заказ
4 799.00 руб
Под заказ
194.00 руб
Под заказ