Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка AJAX BK6 JK BL-24 черный 43389
КОД:
1415288
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
BK6 JK BL-24
Вес:
0.134 кг
Штрихкод:
6941899103219
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 691.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Ajax BK6 JK BL-24 43389
Характеристики
| Габариты без упаковки | 51х51х33 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | JK |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
Похожие товары
530.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 498.00 руб
Нет в наличии
3 253.60 руб
Нет в наличии
1 163.00 руб
Нет в наличии
3 626.00 руб
Нет в наличии