Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная ручка Ajax BK6 JK SSC-16 сатинированный хром 43391
КОД:
10178504
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
BK6 JK SSC-16
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
6941899103257
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 485.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная ручка Ajax BK6 JK SSC-16 43391
Характеристики
| Габариты без упаковки | 51.5х51.5х33 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | сатинированный хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | JK |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 80 мм |
Похожие товары
530.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
474.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 033.00 руб
Нет в наличии
1 282.40 руб
Нет в наличии
1 464.96 руб
Склад
5 063.00 руб
Нет в наличии
1 021.00 руб
Нет в наличии
6 016.00 руб
Нет в наличии
3 950.00 руб
Нет в наличии
1 570.00 руб
Нет в наличии
1 217.44 руб
Склад
1 304.80 руб
Нет в наличии