Аппарат плазменной резки с пневмоподжигом Triton CUT 130 PN TCT130PN
КОД: 1414985
Производитель: Тритон
Артикул производителя: CUT 130 PN
Вес: 50 кг
Штрихкод: 4627196413528
Габариты (ДxШxВ): 31 x 68 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки680х310х650 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто45 кг
Max ток130 А
Колесада
Max мощность26 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
EURO-разъемнет
Max толщина реза57 мм