Аппарат плазменной резки с пневмоподжигом TRITON CUT 100 PN CNC TCT100PNCNC
КОД: 1771617
Производитель: Тритон
Артикул производителя: CUT 100 PN CNC
Вес: 50 кг
Штрихкод: 4627196413511
Габариты (ДxШxВ): 58 x 30 x 60 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки536х306х620 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто45 кг
Max ток100 А
Колесанет
Max мощность16 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
EURO-разъемнет
Max толщина реза35 мм