JUPITER LIGHTING Брапатина-160W E27 230V,19-14-27 A10-2212 A10-2212/1
КОД: 1414887
Производитель: JUPITER LIGHTING
Артикул производителя: A10-2212/1
Вес: 0.6 кг
Штрихкод: 5905700109259
Габариты (ДxШxВ): 27 x 14 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бра JUPITER LIGHTING A10-2212/1 A10-2212/1
Характеристики
Типнастенные
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип лампынакаливания/люминесцентная/светодиодная
Стильфлористика
Материал плафонастекло
Цвет плафонабелый, золото
Длина27 см
Монтажнакладной
Количество ламп1
Высота19 см
Мощность лампочки60 Вт
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В