Трековый светодиодный магнитный светильник Wolta, 20Вт, 3000К, 48В, IP40, черный WMLY-20W/05B
Артикул производителя:
20Вт, 3000К, 48В, IP40, черный
Вес:
0.69 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
60.4 x 3.5 x
7 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 287.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 604х35х70 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 48 В |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Мощность | 20 Вт |
| Мощность лампочки | 20 Вт |