Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кнопки канцелярские EVERYDAY 12мм Staff, в картонной коробке 14 упаковок по 100 шт 220009
КОД:
1409741
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
EVERYDAY
Вес:
0.672 кг
Штрихкод:
4606224000237
Габариты (ДxШxВ):
4.3 x 6.9 x
4.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 7 716.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Канцелярские кнопки Staff EVERYDAY 220009
Характеристики
| Габариты без упаковки | 5x12 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Силовые кнопки | нет |
|---|
| Диаметр шляпки | 12 мм |
|---|
| Длина острия | 5 мм |
|---|
| Форма шляпки | диск |
|---|
| Тип острия | треугольный |
|---|
| Цвет шляпки | серебристый |
|---|
| Материал упаковки | картон |
|---|
| Тип кнопки | классические |
|---|
| Материал изготовления шляпки | металл |
Похожие товары
10 878.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
892.00 руб
Под заказ
52 986.08 руб
Нет в наличии
156.24 руб
Под заказ
744.00 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ
7 132.16 руб
Нет в наличии
359.00 руб
Под заказ
213.00 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ
33 876.00 руб
Под заказ
49 720.00 руб
Склад
15 190.00 руб
Нет в наличии
835.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Нет в наличии