Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Кнопки канцелярские 198 шт в упаковке Staff EVERYDAY 10мм*100шт. RU в картонной коробке 220998
КОД:
1409736
Производитель:
Staff
Артикул производителя:
EVERYDAY
Вес:
6.93 кг
Штрихкод:
4606224009506
Габариты (ДxШxВ):
4.2 x 6.9 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 878.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Канцелярские кнопки Staff EVERYDAY 220998
Характеристики
| Габариты без упаковки | 4x10 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Силовые кнопки | нет |
|---|
| Диаметр шляпки | 10 мм |
|---|
| Длина острия | 4 мм |
|---|
| Форма шляпки | диск |
|---|
| Тип острия | треугольный |
|---|
| Цвет шляпки | серебристый |
|---|
| Материал упаковки | картон |
|---|
| Тип кнопки | классические |
|---|
| Материал изготовления шляпки | металл |
Похожие товары
7 716.80 руб
Склад
Просмотренные товары
10 685.92 руб
Нет в наличии
839.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Нет в наличии
8 400.00 руб
Под заказ
4 762.80 руб
Нет в наличии
22 022.66 руб
Нет в наличии
9 151.00 руб
Под заказ
297.00 руб
Под заказ
14 153.00 руб
Нет в наличии
43 211.00 руб
Нет в наличии
18 340.00 руб
Нет в наличии
3 860.00 руб
Нет в наличии
2 487.00 руб
Нет в наличии
832.00 руб
Под заказ