Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
BRAUBERG Папка для тетрадей А4, 1 отделение, ткань, молния сверху, с ручкой, Cactus, 270325
КОД:
1409719
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
270325
Вес:
0.113 кг
Штрихкод:
4606224316789
Габариты (ДxШxВ):
26.2 x 34.4 x
26.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 326.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка для тетрадей BRAUBERG Cactus 270325
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330x230x10 мм |
|---|
| Длина | 330 мм |
|---|
| Материал | полиэстер |
|---|
| Ширина | 230 мм |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Глубина | 10 мм |
|---|
| Основной цвет | зеленый |
|---|
| Наличие ручки | да |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Застежка | молния |
|---|
| Крепления для канцтоваров | нет |
|---|
| Расположение застежки | сверху |
Просмотренные товары
2 678.00 руб
Нет в наличии
1 979.04 руб
Нет в наличии
652.00 руб
Под заказ
5 194.49 руб
Нет в наличии
1 632.00 руб
Нет в наличии
3 932.00 руб
Нет в наличии
1 131.00 руб
Нет в наличии
91 656.00 руб
Нет в наличии
2 465.00 руб
Под заказ
2 711.00 руб
Нет в наличии
12 390.00 руб
Нет в наличии
2 246.00 руб
Нет в наличии