Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка для труда на молнии BRAUBERG а4, 2 отделения, органайзер, sport bike 270981
КОД:
10577380
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
270981
Вес:
0.17 кг
Штрихкод:
4606224361352
Габариты (ДxШxВ):
23.9 x 35.1 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 331.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка для труда BRAUBERG 270981
Характеристики
| Длина | 230 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 330 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.162 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 2 |
|---|
| Глубина | 10 мм |
|---|
| Основной цвет | черный |
|---|
| Наличие ручки | нет |
|---|
| Рисунок | да |
|---|
| Застежка | молния |
|---|
| Крепления для канцтоваров | да |
|---|
| Расположение застежки | сверху |
Просмотренные товары
359.00 руб
Под заказ
2 999.36 руб
Нет в наличии
440.42 руб
Под заказ
10 915.52 руб
Нет в наличии
807.12 руб
Под заказ
129.00 руб
Под заказ
25 070.00 руб
Нет в наличии
7 969.00 руб
Нет в наличии
446.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ