Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Econ Автоколонки EMS-6913
КОД:
1409173
Производитель:
Econ
Артикул производителя:
13497
Вес:
1.98 кг
Штрихкод:
4895227603792
Габариты (ДxШxВ):
38 x 26.3 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 831.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоколонки Econ EMS-6913
Характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Типоразмер | 6х9" |
|---|
| Сопротивление | 4 Ом |
|---|
| Номинальная мощность | 100 Вт |
|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|
| Пиковая выходная мощность | 300 Вт |
|---|
| Частотный диапазон | 50-20000 Гц |
|---|
| Материал диффузора | полипропилен |
|---|
| Количество полос | 3 |
|---|
| Форма динамика | овальная |
Просмотренные товары
6 863.36 руб
Нет в наличии
3 918.88 руб
Нет в наличии
3 408.16 руб
Нет в наличии
1 501.00 руб
Нет в наличии
4 061.12 руб
Нет в наличии
7 805.28 руб
Склад
758.00 руб
Под заказ
3 146.00 руб
Нет в наличии