| Габариты без упаковки | 80x166x235 мм |
|---|---|
| Тип | коаксиальная АС |
| Класс товара | Бытовой |
| Типоразмер | 6х9" |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пиковая выходная мощность | 240 Вт |
| Частотный диапазон | 50-18000 Гц |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Количество полос | 2 |
| Форма динамика | овальная |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026