Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ОФК Ручка кнопка Комплект из 4 штук, 3030 А старое серебро Tr-00001043
КОД:
1408526
Производитель:
ОФК
Артикул производителя:
Tr-00001043
Вес:
0.116 кг
Штрихкод:
1600005101628
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 591.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки ОФК 3030 А Tr-00001043
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28х28х23 мм |
|---|
| Длина | 28 мм |
|---|
| Материал | полиамид/сталь |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.116 кг |
|---|
| Стиль | ретро |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Декор | кристаллы |
Похожие товары
547.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 780.96 руб
Нет в наличии
50 884.96 руб
Склад
3 851.68 руб
Нет в наличии
1 647.52 руб
Нет в наличии
3 236.00 руб
Нет в наличии
3 977.00 руб
Нет в наличии