Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Askona Матрас 200x160 Smart Block MT200х1600002423161
КОД:
1549221
Производитель:
Askona
Артикул производителя:
Smart Block
Вес:
25 кг
Штрихкод:
4657765258502
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
164 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14 514.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Матрас Askona Smart Block MT200х1600002423161
Характеристики
| Вес нетто | 24.1 кг |
|---|
| Длина | 200 см |
|---|
| Ширина | 160 см |
|---|
| Размер | 200х160х19 см |
|---|
| Конструкция | пружинный |
|---|
| Высота | 19 см |
|---|
| Съемный чехол | да |
|---|
| Эффект памяти | нет |
|---|
| В рулоне | да |
|---|
| Мах нагрузка на место | 130 кг |
|---|
| Жесткость 1-ой стороны | средняя жёсткость |
Просмотренные товары
1 500.80 руб
Нет в наличии
5 527.20 руб
Нет в наличии
4 047.00 руб
Нет в наличии
2 134.00 руб
Нет в наличии
16 801.12 руб
Склад
2 400.00 руб
Нет в наличии
4 980.00 руб
Нет в наличии
5 351.00 руб
Нет в наличии
4 980.00 руб
Нет в наличии
427.00 руб
Под заказ