Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 75х5x5х2500 Черная 00-00001496
КОД:
1408405
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001496
Вес:
0.65 кг
Штрихкод:
4610053163469
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.5 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 928.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001496
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х5х75 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.65 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 5х5 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 75 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
4 269.44 руб
Склад
3 230.08 руб
Склад
4 018.56 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
3 348.80 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
Просмотренные товары
695.00 руб
Под заказ
1 619.52 руб
Склад
7 095.00 руб
Под заказ
15.00 руб
Под заказ
12 826.00 руб
Под заказ
6 860.00 руб
Под заказ
5 460.00 руб
Нет в наличии
5 689.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
15 264.00 руб
Нет в наличии
1 118.00 руб
Нет в наличии