Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый профиль Mebax 90х5x5х2500 00-00001488
КОД:
1408402
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001488
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4610053163544
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.3 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 635.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый профиль Mebax 00-00001488
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х5х2.5 мм |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Тип | 90°(F-образный) профиль |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 5х5 мм |
|---|
| Материал ворса | полипропилен |
|---|
| Длина ворса | 5 мм |
Похожие товары
2 059.00 руб
Под заказ
2 985.92 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Склад
2 061.92 руб
Склад
Просмотренные товары
2 587.00 руб
Нет в наличии
1 069.32 руб
Нет в наличии
110.00 руб
Под заказ
224.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
5 483.00 руб
Склад
21 638.40 руб
Склад
443.00 руб
Под заказ