Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алюминиевый профиль Mebax 180х4x4х2500 00-00001493
КОД:
1408389
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001493
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4610053163568
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.2 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 059.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алюминиевый профиль Mebax 00-00001493
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х4х4 мм |
|---|
| Цвет | алюминий |
|---|
| Тип | 180°(h-образный) профиль |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 4х4 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 4 мм |
Похожие товары
2 985.92 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 635.36 руб
Склад
1 686.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 686.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Склад
2 061.92 руб
Склад
1 679.00 руб
Склад
1 646.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 266.00 руб
Под заказ
490.80 руб
Под заказ
17.36 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
3 636.00 руб
Под заказ
244.00 руб
Под заказ
2 079.84 руб
Нет в наличии
181.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
211.00 руб
Под заказ
3 922.00 руб
Нет в наличии
32.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ