Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 65х5x5х2500 Черная 00-00001497
КОД:
1408401
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001497
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4610053163452
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 361.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001497
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х5х65 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 5х5 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 65 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
4 269.44 руб
Склад
3 230.08 руб
Склад
4 018.56 руб
Под заказ
2 798.00 руб
Под заказ
3 348.80 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
Просмотренные товары
155.00 руб
Под заказ
566.40 руб
Под заказ
1 011.18 руб
Под заказ
1 676.64 руб
Склад
1 276.80 руб
Склад
1 095.54 руб
Склад
2 283.68 руб
Склад
3 075.52 руб
Под заказ
6 592.00 руб
Нет в наличии
14 599.00 руб
Под заказ
851.00 руб
Под заказ
3 003.00 руб
Нет в наличии
1 717.00 руб
Нет в наличии
2 303.00 руб
Нет в наличии
1 164.00 руб
Нет в наличии