Удлинитель светодиодной ленты YEELIGHT Lightstrip Plus Extension WHITE YLOT01YL OT0010W0GL
КОД: 1407331
Производитель: YEELIGHT
Артикул производителя: Xiaomi Lightstrip Plus Extension
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 1.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель YEELIGHT Xiaomi Lightstrip Plus Extension OT0010W0GL
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Защита от пыли и влагиIP50
Цветовая температураRGB К
ГОСТнет
Тип управленияWiFi
Проводбез провода (подключение через контроллер)
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Диапазон рабочих температурот 0 до +40 °С
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты1 м
Герметизациянет
Управляющее приложениеMiHome
Потребляемая мощность на 1 метр2.1 Вт