| Габариты без упаковки | 280x350x52 мм |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Автоматическое отключение | да |
| Таймер | да |
| Дисплей | да |
| Управление | сенсорное |
| Количество программ | 10 |
| Количество конфорок | 1 шт |
| Защита от перегрева | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Материал плитки | пластик |
| Длина кабеля | 100 см |
| Диаметр второй конфорки | 260 мм |
| Материал конфорок | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционные |
| Min диаметр посуды | 120 мм |
| Max диаметр посуды | 220 мм |
| Max вес нагрузки | 10 кг |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026