Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ершеные гвозди STEELFIX 2,5х50 с плоской головкой, без покрытия 581шт А-00355
КОД:
1406381
Производитель:
Steelfix
Артикул производителя:
А-00355
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4627189379596
Габариты (ДxШxВ):
13.6 x 8.6 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 441.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ершеные гвозди Steelfix А-00355
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 7811-7038 |
|---|
| Диаметр шляпки | 5.5 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1.5 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 581 шт |
Похожие товары
453.84 руб
Под заказ
461.16 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
291.58 руб
Под заказ
2 328.60 руб
Нет в наличии
2 566.00 руб
Нет в наличии
296.00 руб
Под заказ
98 878.00 руб
Нет в наличии
93 433.00 руб
Нет в наличии
300.00 руб
Под заказ
3 590.00 руб
Нет в наличии
16 950.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
2 460.00 руб
Нет в наличии