Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ершеные гвозди STEELFIX 3,4х90 с плоской головкой, без покрытия 147шт А-00361
КОД:
1406378
Производитель:
Steelfix
Артикул производителя:
А-00361
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4627189379657
Габариты (ДxШxВ):
13.6 x 8.6 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 453.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ершеные гвозди Steelfix А-00361
Характеристики
| Длина | 90 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 7811-7038 |
|---|
| Диаметр шляпки | 7.5 мм |
|---|
| Высота шляпки | 2 мм |
|---|
| Фасовка | 1 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 3.4 мм |
|---|
| Фасовка | 147 шт |
Похожие товары
461.16 руб
Под заказ
344.00 руб
Под заказ
431.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 870.56 руб
Нет в наличии
2 115.68 руб
Нет в наличии
5 150.88 руб
Нет в наличии
12 430.00 руб
Нет в наличии
2 133.00 руб
Нет в наличии
3 990.00 руб
Нет в наличии
2 490.00 руб
Нет в наличии
612.00 руб
Под заказ
1 101.24 руб
Нет в наличии