Electraline Угол соедин. 90 град. для труб, пвх, цвет Медный Век 5шт. ВTU1-16-16-5
КОД:
Производитель:
Electraline
Артикул производителя:
ВTU1-16-16-5
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
1.6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 801.22
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительный угол для труб Electraline ВTU1-16-16-5
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | медный |
|---|
| Тип | угловой соединитель |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Внешний диаметр трубы | 16 мм |
Просмотренные товары
Код: 1360091
Светодиодная лента Apeyron 24В, ПРО, 42Вт/м, smd2835, 240д/м, IP20, 4200Лм/м, ширина подложки 30мм, 5м, х/б, 6500К 00-307