DEKO Сварочный аппарат 250А DKWM250A в кейсе051-4675
КОД: 1401011
Производитель: Deko
Артикул производителя: 051-4675
Вес: 5.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 42 x 18 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный аппарат DEKO DKWM250A 051-4675
Характеристики
Габариты без упаковки370х135х225 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто5.4 кг
Напряжение220 В
Max ток250 А
Дисплейда
Кейсда
Антизалипаниеда
Горячий стартда
Max мощность4.95 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода60 В
TIG сварканет
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Min входное напряжение200 В