Smartbuy Прожектор FL ФИТО 50W/1300K/IP65 SBL-FLFITO-50-65K
КОД: 1398713
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-FLFITO-50-65K
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4690626071285
Габариты (ДxШxВ): 21.7 x 18.5 x 2.5 см
Прожектор Smartbuy SBL-FLFITO-50-65K
Характеристики
Габариты без упаковки183х144х23 мм
Высота23 мм
Длина183 мм
Ширина144 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В