IEK Оповещатель охр-пож. световой 24 Выход 24В IP52 LSSA1-01-2-024-52-VYHD
КОД: 1395789
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSSA1-01-2-024-52-VYHD
Вес: 0.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 30.1 x 10.1 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Охранно-пожарный светильник IEK LSSA1-01-2-024-52-VYHD
Характеристики
Габариты без упаковки301х101х20 мм
Высота101 мм
Длина301 мм
Лампа в комплектеда
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусабелый
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-22-2012 п.п.22.15, ГОСТ IEC 60695-10-2-2013
Форма корпусапрямоугольник
Глубина20 мм