X-flash Светильник LED ЖКХ XF-CR170-15W-4000K-220V 47086
КОД: 1390192
Производитель: X-flash
Артикул производителя: 47086
Вес: 0.25 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 17 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник ЖКХ X-flash XF-CR170-15W-4000K-220V 47086
Характеристики
Габариты без упаковки167х62х167 мм
Лампа в комплектеесть
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто0.24 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаАБС-пластик
Вид креплениянакладной
Длина16.7 см
Ширина16.7 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Высота6.2 cм
Количество и напряжение элементов питания220В