IEK Адаптер Т-02 01 1 место 2P+PE 16А 2хUSB 2,4А белый WTP11-16-01-Z-K01
КОД: 1388262
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Т-02 01
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Адаптер IEK Т-02 01 WTP11-16-01-Z-K01
Характеристики
Габариты без упаковки108.5х70х57 мм
Типадаптер
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А