REV Панель сд LP-UNI32-1200 32W, 4000К, ПРИЗМА, драйвер в комплекте, 1200x180 28970 8
КОД: 1386642
Производитель: Rev
Артикул производителя: 28970 8
Вес: 0.96 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель REV LP-UNI32-1200 28970 8
Характеристики
Габариты без упаковки1200х180х19 мм
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В