EKF Валенсия лицевая панель розетки 2-местной с/з 16А кашемир с защ. штор. PROxima ESR16-L-128-40
КОД:
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
PROxima Валенсия
Габариты (ДxШxВ):
5 x 8.2 x
12.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 151.28
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лицевая панель 2-местной розетки EKF PROxima Валенсия ESR16-L-128-40
Характеристики
| Материал | поликарбонат |
|---|
| Цвет | серо-коричневый |
|---|
| Тип | накладка силовой розетки |
| Серия | Валенсия |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | есть |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Модульная | да |
| Палитра | серый |
| Количество гнезд | 2 |
| Крышка | нет |
| Индикатор | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Ширина устройства | 123 мм |
| Высота устройства | 82 мм |