Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР PWR 8х100, 2шт. S5 5977 2
КОД:
1384102
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
S5 5977 2
Вес:
0.121 кг
Штрихкод:
4606700597725
Габариты (ДxШxВ):
2 x 10 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 294.02
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР S5 5977 2
Характеристики
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | металл/пластик |
|---|
| Тип | монтажный комплект |
|---|
| Вес нетто | 0.12 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Для врезной мойки | нет |
|---|
| Установочный диаметр | 8 мм |
|---|
| Цвет заглушки | белый |
Похожие товары
273.00 руб
Под заказ
362.34 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
48.00 руб
Под заказ
10 800.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
59.52 руб
Под заказ
4 399.00 руб
Нет в наличии
1 181.60 руб
Под заказ
61.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ
23.56 руб
Под заказ
14 382.00 руб
Нет в наличии