Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР PWR 8х80, 2шт. S5 5976 2
КОД:
1384079
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
PWR
Вес:
0.08 кг
Штрихкод:
4606700597626
Габариты (ДxШxВ):
2 x 10 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 248.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР PWR S5 5976 2
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|
| Материал | сталь/полипропилен |
|---|
| Тип | монтажный комплект |
|---|
| Вес нетто | 0.08 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Для врезной мойки | нет |
|---|
| Установочный диаметр | 8 мм |
|---|
| Цвет заглушки | белый |
Похожие товары
273.00 руб
Под заказ
362.34 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
226.00 руб
Под заказ
4 407.20 руб
Склад
3 157.28 руб
Склад
75.00 руб
Под заказ
3 209.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
170 459.52 руб
Под заказ
6 710.00 руб
Нет в наличии
8 955.52 руб
Нет в наличии
65 236.00 руб
Нет в наличии
9 276.00 руб
Нет в наличии