Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР PWR 8х120, 2шт. S5 5978 3
КОД:
1383862
Производитель:
Европартнер
Артикул производителя:
PWR
Вес:
0.141 кг
Штрихкод:
4606700597831
Габариты (ДxШxВ):
2 x 10 x
22 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 278.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепление для раковины ЕВРОПАРТНЕР PWR S5 5978 3
Характеристики
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | металл/пластик |
|---|
| Тип | монтажный комплект |
|---|
| Вес нетто | 0.14 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Для врезной мойки | нет |
|---|
| Установочный диаметр | 8 мм |
|---|
| Цвет заглушки | белый |
Похожие товары
273.00 руб
Под заказ
362.34 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 747.00 руб
Под заказ
7 033.00 руб
Под заказ
29.76 руб
Под заказ
99.20 руб
Под заказ
1 950.00 руб
Нет в наличии
836.62 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
2 552.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Нет в наличии
9 760.00 руб
Нет в наличии
7 477.00 руб
Под заказ
1 562.40 руб
Склад