Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КрепСтройГрупп Пластина соединительная PS-40х160х2 мм,, 145636
КОД:
1383569
Производитель:
Крепстройгрупп
Артикул производителя:
145636
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
4603773872469
Габариты (ДxШxВ):
16 x 4 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Соединительная пластина КрепСтройГрупп PS 145636
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х40х2 мм |
|---|
| Длина | 160 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | соединительная пластина |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Диаметр монтажных отверстий | 5 мм |
Просмотренные товары
991.80 руб
Под заказ
2 011.52 руб
Нет в наличии
10 776.64 руб
Нет в наличии
672.00 руб
Под заказ
1 631.84 руб
Под заказ
13 929.00 руб
Нет в наличии
51 281.00 руб
Под заказ
28 990.00 руб
Нет в наличии
1 210.00 руб
Нет в наличии
23 000.00 руб
Нет в наличии
2 660.00 руб
Нет в наличии