Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
КРЕПКО-НАКРЕПКО 46*46*15*1,5 уголок бытовой оц. UB 71828
КОД:
10605709
Производитель:
Крепко-накрепко
Артикул производителя:
71828
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
4660129871828
Габариты (ДxШxВ):
4.6 x 4.6 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бытовой уголок КРЕПКО-НАКРЕПКО 71828
Характеристики
| Габариты без упаковки | 46х46х15х1.5 мм |
|---|
| Длина | 46 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 15 мм |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Угол | 90 град |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
|---|
| Плоский | нет |
Просмотренные товары
596.00 руб
Под заказ
68.20 руб
Под заказ
31 991.40 руб
Нет в наличии
20 525.40 руб
Нет в наличии
19 841.22 руб
Нет в наличии
25 809.41 руб
Нет в наличии
1 693.00 руб
Под заказ
1 429.00 руб
Нет в наличии
5 756.00 руб
Нет в наличии
930.00 руб
Под заказ
243.00 руб
Под заказ
45.88 руб
Под заказ