Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Монтажная шина Fischer FLS 37/1.2 - 3 м 538758
КОД:
1383560
Производитель:
Fischer
Артикул производителя:
FLS
Вес:
29.769 кг
Штрихкод:
4048962266030
Габариты (ДxШxВ):
300 x 15 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 784.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Монтажная шина Fischer FLS 538758
Характеристики
| Длина | 3000 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | оцинкованная сталь |
|---|
| Покрытие | оцинковка |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Тип | I-образный |
|---|
| Вес нетто | 3.72 кг |
|---|
| Фасовка | 1 шт |
|---|
| Толщина металла | 1 мм |
Похожие товары
2 495.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 271.00 руб
Под заказ
39 745.44 руб
Склад
10 810.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
861.40 руб
Под заказ
266.00 руб
Под заказ
668.00 руб
Под заказ
1 790.00 руб
Под заказ
13 659.00 руб
Под заказ
2 320.00 руб
Нет в наличии