Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Болт SWFS DIN603 М10х150, 25 шт. тов-102858
КОД:
10377297
Производитель:
Свфс
Артикул производителя:
М10х150 DIN603 25 шт.
Вес:
2.14 кг
Штрихкод:
4606006043919
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
2.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 597.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Болт swfs М10х150 DIN603 25 шт. тов-102858
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|
| DIN | 603 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Цвет | цинк |
|---|
| Вес нетто | 2.14 кг |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| ГОСТ | 7802-81 |
|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
Похожие товары
1 470.00 руб
Под заказ
1 210.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 964.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ
1 277.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 644.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
564.00 руб
Под заказ
4 783.52 руб
Склад
3 655.00 руб
Под заказ
2 574.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
3 992.00 руб
Под заказ
3 725.00 руб
Под заказ
224.00 руб
Под заказ
4 650.24 руб
Склад
2 693.00 руб
Под заказ
20 789.44 руб
Склад