Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-скоба ZY-698 /128/ хром-никель 303280
КОД:
1383178
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
ZY-698
Вес:
0.077 кг
Штрихкод:
4650235052327
Габариты (ДxШxВ):
2.6 x 1.4 x
14.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 54.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos ZY-698 303280
Характеристики
| Габариты без упаковки | 147 х 14 х 26 мм |
|---|
| Высота | 26 мм |
|---|
| Длина | 147 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Ширина | 14 мм |
|---|
| Цвет | хром/никель |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.075 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| Форма | П-образная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | хром/никель |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
51.00 руб
Под заказ
3 034.08 руб
Склад
720.98 руб
Под заказ
2 775.36 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
5 089.00 руб
Под заказ
510.00 руб
Под заказ
1 778.56 руб
Склад
2 716.00 руб
Склад
3 018.00 руб
Под заказ
4 478.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ