Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки Kerron RK-029
КОД:
10519959
Производитель:
Kerron
Артикул производителя:
RK-029
Вес:
0.031 кг
Штрихкод:
4690602004245
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 4 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 166.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Kerron RK-029
Характеристики
| Габариты без упаковки | 36х40х15 мм |
|---|
| Длина | 36 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | кнопка |
|---|
| Вес нетто | 0.027 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Коллекция | Classic |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | узор/рисунок |
|---|
| Тип покрытия | глянцевое |
Просмотренные товары
241.80 руб
Под заказ
5 167.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ
1 567.00 руб
Под заказ
3 051.00 руб
Под заказ
7 832.00 руб
Под заказ
223.00 руб
Под заказ
295.00 руб
Под заказ
10 617.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
25 200.00 руб
Под заказ