Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-скоба 14.145.33 W0052 96 /бронза/ 303169
КОД:
1383140
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
303169
Вес:
0.054 кг
Штрихкод:
2103007586404,4650235051290
Габариты (ДxШxВ):
3 x 1.9 x
12.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 117.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 14.145.33 W0052 303169
Характеристики
| Габариты без упаковки | 128х19х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 128 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.054 кг |
|---|
| Стиль | прованс |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | вставка из фарфора/керамики/пластика |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
Просмотренные товары
595.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
80.60 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
3 460.80 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ
88 228.00 руб
Нет в наличии
1 001.00 руб
Под заказ
22 587.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
8 187.00 руб
Под заказ